Как в Киеве купить хороший ковер?

здесь вы можете обсуждать любые темы связанные со спортом.

Moderator: martinklavier

Как в Киеве купить хороший ковер?

Postby kipetka » 06 Mar 2020 12:55

У меня тут есть соседка, она всегда куда нибудь влазит. И вот заказала днями ковер из Киеве. У меня еще дома выбирала, в интернете, хотела сделать мужу сюрприз. И в итоге прислали этот ковер ей, помогала еще его заносить. Но тот ковер, на картинке вроде как крутой был, а на деле, какой то тусклый и совсем не такой. А я уже думала и себе заказать. Теперь сижу думаю. Может поехать в Киев и там выбрать, чем вот так через интернет?
kipetka

Re: Как в Киеве купить хороший ковер?

Postby Seresa » 07 Mar 2020 13:45

В Киеве есть магазины которые продают хорошие ковры, прямо из Турции. Коллега по работе заказывал себе ковёр через интернет, хвастался, что отличный ковёр купил, а главное ему привезли прямо домой. И нам надо поменять старый ковёр, вот я и вспомнил про своего коллегу. Жалко что адрес этого интернет-магазина не взял, теперь бегаю по интернету, ищу этот сайт. Может здесь кто подскажет.
Seresa

Postby Mirsa » 07 Mar 2020 17:09

Само много аферистов всегда едут и скапливаются в столицах любого государство, в нашем случае это Киев. Поэтому нужно быть бдительным при покупке дорогостоящих вещей, особенно с дорогими коврами. Ведь человек который не разбирается в материале, это лакомый кусок для мошенников. Вот-так и попала ваша соседка. Перед тем как купить, надо семь раз проверить, пока на 100% ни будите уверенны что это ни подделка, и потом только брать.
Mirsa

Postby herafo » 07 Mar 2020 19:53

Само много аферистов всегда едут и скапливаются в столицах любого государство, в нашем случае это Киев. Поэтому нужно быть бдительным при покупке дорогостоящих вещей, особенно с дорогими коврами. Ведь человек который не разбирается в материале, это лакомый кусок для мошенников. Вот-так и попала ваша соседка. Перед тем как купить, надо семь раз проверить, пока на 100% ни будите уверенны что это ни подделка, и потом только брать.

Согласен, что касается Киева купить там стоящий ковер как-то странно будет. Там по сути если будут то лишь варианты которые уже привезены из Азии и там их банально перепродают лишь. Так, что спросите откуда произведено.
herafo

Postby kipetka » 09 Mar 2020 17:26

Такое впечатление, что обошла пол интернета в поисках этих ковров и все таки смогла найти интересный интернет магазин ковров киев тут выбор такой большой. И что интересно, по сравнению с другими магазинами весьма приятные цены и даже скидки есть. Вообщем решила заказать себе пару ковров. Сначала правда один закажу. Гляну, так ли там все красиво, как пишут и на картинках показано. А из вас кто то делали покупки у них?
kipetka

Postby Godzilla » 15 Mar 2020 14:40

Хочу сказать, что этот сайт интернет-магазина, который Вы указали в своём сообщении очень похож на тот, который недавно мне на работе девченки показывали их ассортимент.... А там незнаю конечно, врать не буду. Сейчас Вам даже аферисты красиво разрисуют сайт
Godzilla

Postby herafo » 15 Mar 2020 16:38

Хочу сказать, что этот сайт интернет-магазина, который Вы указали в своём сообщении очень похож на тот, который недавно мне на работе девченки показывали их ассортимент.... А там незнаю конечно, врать не буду. Сейчас Вам даже аферисты красиво разрисуют сайт

Не стоит думать, что все так плохо и вокруг есть только мошенники. Потому смотрите на отзывы и читайте, что остальные люди пишут, вот у них сможете узнать все нюансы по заказу. Как смогли выполнить заказ и что в итоге доставили.
herafo

Postby Godzilla » 15 Mar 2020 16:49

По-моему как раз выше и написано (особенно в теме автора) о том, как бывает, когда осуществляешь заказ с неизвестных интернет-магазинов и в каком качестве поступает заказываемый товар. Поэтому я просто предполагаю, но явно в моём сообщении нет утверждения
Godzilla

Postby herafo » 15 Mar 2020 16:54

По-моему как раз выше и написано (особенно в теме автора) о том, как бывает, когда осуществляешь заказ с неизвестных интернет-магазинов и в каком качестве поступает заказываемый товар. Поэтому я просто предполагаю, но явно в моём сообщении нет утверждения

Что касается неизвестных магазинов, то тут совсем не проблема будет, как заказать товар с оплатой после получения? Я уверен, что все знают об этой услуге. Самое главное что о своих средствах не стоит волноваться.
herafo

Return to Свободное общение