MartinKlavier

Moderator: martinklavier

MartinKlavier

Postby martinklavier » 03 May 2013 22:16

здесь Вы можете задать мне вопросы, связанные с тем каким будет будущее нашей Сборной, если я выиграю (благодаря Вам) выборы-)
martinklavier
Moderator

Country: Russia

Re: MartinKlavier

Postby matrix » 03 May 2013 22:25

ты на каком уровне знаешься язык российский?
matrix
Tester

Country: Poland

Postby martinklavier » 04 May 2013 17:45

на уровне родного-)
martinklavier
Moderator

Postby matrix » 04 May 2013 18:41

martinklavier wrote:на уровне родного-)

так, я думаю что ты выиграешь ;)
jak ты задумываешь вести национальная сборная?
matrix
Tester

Country: Poland

Postby martinklavier » 04 May 2013 19:44

ну как... на волне интереса к сборным, я думаю, победителю придет тонна личных сообщений с предложениями взять игроков в сборную, пробегусь по командам, напишу тем кто сам мне еще не напишет и буду наигрывать несколько расстановок, чтобы сборная была не ограничена в тактиках.

ps - вот кстати снова вышел в полуфинал еврокубка-)
martinklavier
Moderator

Postby martinklavier » 08 May 2013 22:22

Andrey4yMa wrote:Думаю найти лучших русских игроков по всем странам будет очень не просто. Уверен, что нужна хорошая команда единомышленников для обзора лиг и формирования состава. Какие мысли по этому поводу?

не стану врать о том что у меня уже есть команда-)

честно говоря, я думаю что ты ошибаешься - на самом деле игра не такая уж и большая, одно время (года 2 назад, наверное) я даже делал базу всех стоящих российских игроков, однако потом ее забросил и она безнадежно устарела. к тому же пользователи имеют очень неплохую мотивацию к тому чтобы предлагать тренерам своих игроков - тут еще надо подумать как бороться с тем что некоторые менеджеры будут присылать ненастоящие навыки своих игроков. для взаимодействия с владельцами, да, неплохо бы иметь некого пресс-атташе, который будет координировать тренировки, однако опять же, все будет упираться в доверие тренера владельцам игроков.

в качестве итога могу сказать, что на мой взгляд состав сборной это 1 либеро, 6 доигровщиков, 6 блокеров, 3 диагональных и 2 связующих. это для того чтобы иметь возможность играть с абсолютно любой тактикой. плюс игроки на случай травм. не так уж и много работы-)
martinklavier
Moderator

Return to Russia